Автоледи погибла в лобовом столкновении под Чебаркулем

На трассе М-5 под Чебаркулем (Челябинская область) в лобовом столкновении погибла женщина, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГИБДД региона. Сообщается, что ДТП произошло на 10 км автодороги Чебаркуль – Мисяш сегодня, 1 апреля, в 9.00. Водитель автомобиля Daewoo Matiz, 61-летняя женщина, в условиях снегопада при завершении обгона не справилась с управлением, совершила

На трассе М-5 под Чебаркулем (Челябинская область) в лобовом столкновении погибла женщина, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГИБДД региона.

Сообщается, что ДТП произошло на 10 км автодороги Чебаркуль – Мисяш сегодня, 1 апреля, в 9.00. Водитель автомобиля Daewoo Matiz, 61-летняя женщина, в условиях снегопада при завершении обгона не справилась с управлением, совершила выезд на полосу встречного движения, где столкнулась с Volkswagen Boro под управлением 37-летнего мужчины. После Matiz врезался в попутно движущийся автомобиль ГАЗ.

В результате происшествия водитель Daewoo от полученных травм скончалась на месте происшествия, водитель и 13-летний пассажир Volkswagen доставлены в больницу.

Фото ГИБДД ЧО

Источник: dostup1.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости Челябинска сегодня