Пострадавших увезли в больницу.
Фото очевидцев
В Парковом-2 водитель Volkswagen Golf сбил на пешеходном переходе мужчину с собакой, а затем еще двух человек на остановке. Всем троим пострадавшим потребовалась помощь медиков — бригады скорых доставили их в больницу. Об этом «Вечерке» сообщили в УГИБДД по Челябинску. Авария случилась около восьми утра недалеко от дома на Петра Столыпина, 17.
— После наезда на пешехода на нерегулируемом переходе Volkswagen Golf изменил траекторию движения и сбил двух человек на остановке, после чего врезался в столб электроопоры, — рассказали в Госавтоинспекции.
В результате в больницу увезли 33-летнего мужчину и двух женщин 30 и 23 лет.
За рулем Volkswagen был 36-летний мужчина. По словам очевидцев, он не успел вовремя затормозить перед пешеходным переходом, когда мужчина с собакой начал переходить дорогу. На скорости машина сбила пешехода и улетела вправо на обочину, где в тот момент стояли две женщины.
Знакомые сбитого мужчины уточнили, что у него сломаны обе ноги, также серьезно пострадала его собака.
Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Источник: vecherka.su